Тема
:
вопрос по XMLSocket
Показать сообщение отдельно
02.06.2006, 20:01
№
10
referi
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
А если на сервере нет web-сервера а только сокет как мне нужно забирать этот файл
referi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для referi
Найти все сообщения от referi