Тема
:
вопрос по XMLSocket
Показать сообщение отдельно
02.06.2006, 22:52
№
11
yelbota
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
тогда по идее флешка должна матухнуться и спросить разрешение на коннект.
yelbota
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yelbota
Найти все сообщения от yelbota