Тема
:
помогите пожалуйста....
Показать сообщение отдельно
03.06.2006, 15:05
№
1
DeckMasta
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 4
помогите пожалуйста....
я занимаюсь в центре УЦВТ, я не здал там флеш, а 6 июня перездача, помогите пожалуйста с мультом
Главное чтобы мульт был с исходниками(в формате *.fla), достаточно простенький и без насилия, наркотиков, секса и тд
Плиз помогите мне=)
Последний раз редактировалось DeckMasta; 03.06.2006 в
15:07
.
DeckMasta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeckMasta
Найти все сообщения от DeckMasta