
04.06.2006, 08:22
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Разделение текста на отдельные буковки
ЯПОдскажите пожалуйста, великие гении этого форума, как мне сделать такое. Вот я везде вижу эффекты к текстам делают. но для этого надо разделить текст, я понимаю. Как это сделать? В смысле вначале отнять от текста одну букву, потом следующую и так далее. Есть какая-то команда, да?
|