Тема
:
помогите пожалуйста....
Показать сообщение отдельно
04.06.2006, 14:56
№
4
DeckMasta
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 4
Прости в таком случае=) не обязательно рисовать, можно и ссылку дать, только главное чтобы файл был в формате .fla
DeckMasta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeckMasta
Найти все сообщения от DeckMasta