Тема
:
Импортировать растр. Как лучше?
Показать сообщение отдельно
04.06.2006, 17:16
№
4
k4661
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 6
спасибо. разобрался. пришел к следующему выводу: двигать растр надо либо покадрово, либо скриптом. моушн твин растр почемуто коверкает.
если в чем-то не прав - поправьте, буду признателен.
k4661
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для k4661
Найти все сообщения от k4661