Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 17:16
k4661 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для k4661 Найти все сообщения от k4661
  № 4  
Ответить с цитированием
k4661

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 6
Отправить сообщение для k4661 с помощью ICQ
спасибо. разобрался. пришел к следующему выводу: двигать растр надо либо покадрово, либо скриптом. моушн твин растр почемуто коверкает.

если в чем-то не прав - поправьте, буду признателен.