Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 18:26
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 4  
Ответить с цитированием
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
Гениально, спасибо
P.S.
А зачем писать "var"? Без него ведь тоже все работает...
__________________
Нано-флешер (в отставке)


Последний раз редактировалось Therion; 04.06.2006 в 18:29.