Тема: Печать
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 19:16
sngbiz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sngbiz Найти все сообщения от sngbiz
  № 5  
Ответить с цитированием
sngbiz

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 57
я понял, это из-за того что у меня этот мувик находится внутри ScrollPane.