Тема
:
Печать
Показать сообщение отдельно
04.06.2006, 19:16
№
5
sngbiz
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 57
я понял, это из-за того что у меня этот мувик находится внутри ScrollPane.
sngbiz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sngbiz
Найти все сообщения от sngbiz