Тема
:
Печать
Показать сообщение отдельно
04.06.2006, 20:24
№
7
sngbiz
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 57
Nirth: используйте тэги [cоde][/сode]
сори, а как их пользовать?
sngbiz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sngbiz
Найти все сообщения от sngbiz