Тема
:
Печать
Показать сообщение отдельно
04.06.2006, 20:38
№
10
sngbiz
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 57
Может кто нибудь знает как сделать возможность выбора диапазона печати? Пока флеш разрешает мне печатать токо все страницы.
Как-то ведь они тут замутили:
http://www.adobe.com/products/flashp...datasheet.html
можна выбрать печатать 1 или 2 страницы
sngbiz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sngbiz
Найти все сообщения от sngbiz