Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 22:17
sngbiz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sngbiz Найти все сообщения от sngbiz
  № 1  
Ответить с цитированием
sngbiz

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 57
По умолчанию точная копия мувика

есть на стейдже мувик мс_1 в который заатачены другие мувики. делаю дубликат мс_1 и как результат дупликат несожердит заатаченых в мс_1 мувиков. Почему? Как сдеклать идентичный исходному дубликат?