Тема
:
вопрос по XMLSocket
Показать сообщение отдельно
05.06.2006, 11:32
№
12
referi
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
так и не понял что должен отправлять сокет сервер файл целиком или же построчно содержимое файла???
referi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для referi
Найти все сообщения от referi