Тема
:
вопрос по XMLSocket
Показать сообщение отдельно
05.06.2006, 18:00
№
16
referi
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Файл построчно можно передавать в разной кодировке, с соблюдением или же игнорированием разметки документа (в моем случае xml)
referi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для referi
Найти все сообщения от referi