Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 01:10
Lacrimosa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lacrimosa Найти все сообщения от Lacrimosa
  № 2  
Ответить с цитированием
Lacrimosa
 
Аватар для Lacrimosa

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 47
Хи...я хотябы это знаю....
Ну вопервых File -> Import-> Import to Library находишь нужный файл (музыку) вставляешь.
Потом из библиотеки засовываешь в свою сцену.
Музыки много или один файл?
Нужно безконечное повторение?
__________________
Хочу покоя...