
06.06.2006, 01:10
|
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 47
|
Хи...я хотябы это знаю....
Ну вопервых File -> Import-> Import to Library находишь нужный файл (музыку) вставляешь.
Потом из библиотеки засовываешь в свою сцену.
Музыки много или один файл?
Нужно безконечное повторение?
__________________
Хочу покоя...
|