
06.06.2006, 01:21
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
|
2 Lacrimosa
дык жара невыносимая! и расчесываться не надо по утрам. так не привчсно блин, всевремя головой трясу, типо поправляя волосы.. =))
2 E-mail
меня парикмахерша тож спросила- ой неужели в армию? =)
|