Тема
:
у меня "ребрендеринг" =)
Показать сообщение отдельно
06.06.2006, 10:18
№
10
kayama
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Ха! У меня до плеч были и чёлка по кадык. Чтобы таким стать, парикмахер судорожно 3 часа пыхтела...
Ща с 3мя мм волос хожу, прада баки длинные - и нормально...
__________________
Рисую и флэшу
...
kayama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kayama
Найти все сообщения от kayama