
06.06.2006, 11:41
|
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
Хосподи
это его на курсах сценами учат пользоватца?
со сценами по моему вообще геморно сделать циклическое воспроизведение музыки...
я вот даже сразу так на вскидку и сказать то не могу как...
аттач тут не поможет
во первых надо будет вырубать то что было на одной сцене
а во-вторых в новой сцене все будет с начала проигрыватца
|