
06.06.2006, 12:32
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Скажем сценам нет!
Вместо сцен в руте делаешь столько кдаров сколько у тебя сцен, в каждом кадре помещаешь 1 мувиклип который и будет играть роль сцены.
Потом делаешь в рует еще один слой который будет общий для твоих псевдосцен и там распологай музыку.
|