
06.06.2006, 17:43
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
С вопросом на английском языке стоит идти на англоязычные форумы. Здесь пишем по-русски, если плохо знаем русский, то как уже вам советовали, пользуемся проверкой орфографии.
|