
07.06.2006, 01:02
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Цитата:
|
Сообщение от Artem Melnikov
У меня раз такой ребрендинг вышел случайно  пришлось налысо побриться, а вообще у меня стандарт 9mm
|
Калибр ПМ? 
|