
07.06.2006, 14:39
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
LoadvariablesNum не работает в инете!!
У меня прописан код в кадре:
loadVariablesNum("http://minastis.narod.ru/NT/newsmain.txt", 0);
И в кадре есть текстовое поле news_main в него из текстового файла новости загружаются. На компе все ОК а в интете ну ни в какую не грузит текст во флешку сколько я не ждал!
Помогите разобраться с этим, пожалуйста.
|