
07.06.2006, 21:57
|
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Взрослый сын приходит к престарелой матери
- Слышь, мать, посмотри на меня!
- И чо?
- Ну как чо? Не видишь чтоли, я изменился!
(мать долго всматривается)
- Ой, сынок, потсригся налысо чтоли??
- Нет!
(снова всматривается)
- Очки надел?..
- Нет!!
(опять щурится)
- Брови выщипал?!
- НЕТ!!!
- А чо тогда?
- Дура, я в противогазе!
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!
|