Тема
:
у меня "ребрендеринг" =)
Показать сообщение отдельно
08.06.2006, 15:56
№
54
kayama
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Цитата:
Сообщение от
Ion
Если их не мыть, они через какое-то время сами выпадут и не будут больше расти на том, во что превратится кожа головы
Скожей почти ничего не будет, а вот запах может появиться...
__________________
Рисую и флэшу
...
kayama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kayama
Найти все сообщения от kayama