Тема
:
XML не работает в интернете. Причина - чайник на плечах?
Показать сообщение отдельно
10.06.2006, 17:58
№
5
MINASTIS
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Код:
var n_m = new XML(); n_m.load("xml/news_main.xml");
а в через кадр кадр стоит:
Код:
if(!n_m.loaded){ gotoAndPlay(2); }
В этом нет ошибки.
Здесь в чем-то другом. Вот только в чем....
Пользуйтесь тегами форматирования кода в ваших сообщениях
Последний раз редактировалось iNils; 10.06.2006 в
18:02
.
MINASTIS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MINASTIS
Посетить домашнюю страницу MINASTIS
Найти все сообщения от MINASTIS