
10.06.2006, 18:11
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Я увидел одну интересную вещь. В общем народ при сливании .xml файлапревратил весь текст в сплошные крестики и квадратики. Я это исправил. теперь текст загружается! НО, есть очень ужасно неприятный момент! он не воспринялся как юникодовский текст(пересохранение в народе переделывает, я ведь текст там переписал в обычный), и теперь у меня в флешке отображается квадратики и английские слова только!!! Как мне сохранить струтктуру файла юникод ив тоже время оставить текст нормальным?
|