Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2006, 18:11
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 7  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Я увидел одну интересную вещь. В общем народ при сливании .xml файлапревратил весь текст в сплошные крестики и квадратики. Я это исправил. теперь текст загружается! НО, есть очень ужасно неприятный момент! он не воспринялся как юникодовский текст(пересохранение в народе переделывает, я ведь текст там переписал в обычный), и теперь у меня в флешке отображается квадратики и английские слова только!!! Как мне сохранить струтктуру файла юникод ив тоже время оставить текст нормальным?