Тема: Scale окна
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2006, 22:34
MrKIT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrKIT Найти все сообщения от MrKIT
  № 1  
Ответить с цитированием
MrKIT

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 91
Отправить сообщение для MrKIT с помощью ICQ
По умолчанию Scale окна

Умные людт подскажите плиз возможно ли это сделать в поиске я уже порылся ничего похожего не нашел
я сделал несколько слайдов которые наду бедет выводить на печать слайд должен выводиться на весь лист вроде как flash для этого использут разрешение 505*806. но это очень не удобно смотриться на экране... так вот можно ли как нибудь сделать так чтоб выводилось на экран в маштабе 60% но на печать выводилось полностью в маштабе 100 % слайды будут EXE