Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2006, 22:43
baSSSic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baSSSic Найти все сообщения от baSSSic
  № 1  
Ответить с цитированием
baSSSic
 
Аватар для baSSSic

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 84
Отправить сообщение для baSSSic с помощью ICQ
По умолчанию duplicateMovieClip Что не так?

Код:
on (press) {
	firstclip.duplicateMovieClip("newclip"+level,level);
	_root["newclip"_level]._x = int(Math.random()*550);
	_root["newclip"_level]._y = int(Math.random()*550);
	level++

}

Что тут не так? Не работает.