Тема: Scale окна
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2006, 22:59
VIO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VIO Найти все сообщения от VIO
  № 7  
Ответить с цитированием
VIO

Регистрация: May 2006
Сообщений: 47
если честно - то я вообще нихрена не понял из первого поста))))