Тема
:
Scale окна
Показать сообщение отдельно
11.06.2006, 22:59
№
7
VIO
Регистрация: May 2006
Сообщений: 47
если честно - то я вообще нихрена не понял из первого поста))))
VIO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VIO
Найти все сообщения от VIO