Тема
:
duplicateMovieClip Что не так?
Показать сообщение отдельно
11.06.2006, 23:02
№
5
VIO
Регистрация: May 2006
Сообщений: 47
минутку.....
пи.си - те с комментами в нем али как?)
VIO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VIO
Найти все сообщения от VIO