Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2006, 23:35
baSSSic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baSSSic Найти все сообщения от baSSSic
  № 7  
Ответить с цитированием
baSSSic
 
Аватар для baSSSic

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 84
Отправить сообщение для baSSSic с помощью ICQ
Пасиба, я вообще до сих пор в MX работаю, как я понял ты делал в 8, отрыв 8, все заработало. Надо все же переходить на 8, тока вот почему AS в MX Не заработал?