Тема
:
duplicateMovieClip Что не так?
Показать сообщение отдельно
11.06.2006, 23:35
№
7
baSSSic
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 84
Пасиба, я вообще до сих пор в MX работаю, как я понял ты делал в 8, отрыв 8, все заработало. Надо все же переходить на 8, тока вот почему AS в MX Не заработал?
baSSSic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для baSSSic
Найти все сообщения от baSSSic