Цитата:
|
Сообщение от VIO
если честно - то я вообще нихрена не понял из первого поста))))
|
Объясняю: обычно на печать выводят какой то текст, если у тебя текст 10 рх, 60% даст 6 рх, вопрос: тебе в кайф будет читать текст набраный 6 шрифтом?
Поэтому форма для распечатки верстается под лист, а форма на экране - под разрешение экрана.