Тема
:
duplicateMovieClip Что не так?
Показать сообщение отдельно
12.06.2006, 00:21
№
8
VIO
Регистрация: May 2006
Сообщений: 47
скинь свой пример - скажу что и как.... или ты имеешь в виду именно мой исходник?
кстати... переставай пользовацца int - она уже устарела... пиши Math.floor
VIO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VIO
Найти все сообщения от VIO