Тема
:
Сжатие картинки в jpeg средствами флэш.
Показать сообщение отдельно
12.06.2006, 02:00
№
2
SINtez_v
Guest
Сообщений: n/a
Во флеше есть такие функции но они испольуются лиш для базовых требований и конечноже редактировать изображения и муз файлы постороними прогами... ИМХО
SINtez_v