Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2006, 02:30
Pa6uKAST вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pa6uKAST Найти все сообщения от Pa6uKAST
  № 3  
Ответить с цитированием
Pa6uKAST

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 10
Хорошо ! скажем я просто хочу на чистом листе нарисовать растровой графикой неважно что ! можно по подробнее что куда, как ! ?

спасибо !