Тема
:
Растровая графика
Показать сообщение отдельно
12.06.2006, 02:30
№
3
Pa6uKAST
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 10
Хорошо ! скажем я просто хочу на чистом листе нарисовать растровой графикой неважно что ! можно по подробнее что куда, как ! ?
спасибо !
Pa6uKAST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pa6uKAST
Найти все сообщения от Pa6uKAST