
12.06.2006, 12:43
|
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Donetsk
Сообщений: 203
|
Поиск слабых мест в коде. getTimer.
Написал класс, вроде все нормально, но стал замечать, что изрядно подтормаживает, решил оптимизировать, но сначала надо выяснить из-за чего торможения.
Вопрос: как это сделать? расставлять везде getTimer или внимательно проанализировать код? посоветуйте, пожалуйста?
|