Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2006, 12:45
orangeline вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orangeline Найти все сообщения от orangeline
  № 1  
Ответить с цитированием
orangeline

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
По умолчанию а макромедию купили ?

а макромедию купили или они с адобом тесно сотрудничают теперь? я англ. не очень знаю, поэтому на йх сайт меня посылать не надо-я там был.