Тема
:
A макромедию купили ?
Показать сообщение отдельно
12.06.2006, 12:45
№
1
orangeline
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
а макромедию купили ?
а макромедию купили
или они с адобом тесно сотрудничают теперь? я англ. не очень знаю, поэтому на йх сайт меня посылать не надо-я там был.
orangeline
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для orangeline
Найти все сообщения от orangeline