Тема
:
Поиск слабых мест в коде. getTimer.
Показать сообщение отдельно
12.06.2006, 14:38
№
3
aksios
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
getTimer самая тормозная команда, надо делать как в хелпе через setInterval, причем интервал делать большим. Лучше вообще обойти его использование.
aksios
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aksios
Найти все сообщения от aksios