
12.06.2006, 14:43
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Цитата:
|
Сообщение от aksyos
getTimer самая тормозная команда, надо делать как в хелпе через setInterval, причем интервал делать большим. Лучше вообще обойти его использование.
|
Я тебя не понял 
|