Цитата:
|
Сообщение от iNils
Ты не ошибся? getTimer - функция которая возвращает количество миллисекунд, прошедших с момента старта муви-клипа. Ее вызывают ручками.
|
Так вот, я читал, (сам в ассемблере не проверял) что при вызове getTimer он один раз выдает значение, а сам процесс запроса системного таймера на этом не завершается и повторяется без всяких запросов. Ну типа как создать мувиклип и в свойствах сделать его не видимым на сцене - если ему не прописать stop() то он будет кушать ресурсы системы. По крайней мере, это подтверждается тем, что использование getTimer действительно приводит к "аномальному" увеличению загрузки проца.