Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2006, 15:12
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 7  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iNils
Ты не ошибся? getTimer - функция которая возвращает количество миллисекунд, прошедших с момента старта муви-клипа. Ее вызывают ручками.
Так вот, я читал, (сам в ассемблере не проверял) что при вызове getTimer он один раз выдает значение, а сам процесс запроса системного таймера на этом не завершается и повторяется без всяких запросов. Ну типа как создать мувиклип и в свойствах сделать его не видимым на сцене - если ему не прописать stop() то он будет кушать ресурсы системы. По крайней мере, это подтверждается тем, что использование getTimer действительно приводит к "аномальному" увеличению загрузки проца.