Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2006, 16:35
Benzin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Benzin Найти все сообщения от Benzin
  № 1  
Ответить с цитированием
Benzin

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
По умолчанию Замарочки с Firefox

Вообщем, решил сделать баннер для своего сайта. Сделал вполне хороший. (на мой взгляд)
В поведении я задал открывать при клике мой сайт в новом окне. НО! Возникла проблема. В браузере IE все открывается нормально. Но вот Mozilla Firefox уже начинает ругаться. Пишет, что блокирует всплывающее окно. Для других (чужих) баннеров на флеш такого не происходит. Объясните почему?


Последний раз редактировалось Benzin; 12.06.2006 в 18:22. Причина: не корректно назвал