
12.06.2006, 20:08
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Stream проигрывание звука спешит. Рано вкл. звук.
У меня в 6, 7 и 8 флеше такой ужасный глюк. Если использовать хоть один раз для компиляции SWF звук идущий потоком (stream) то следующие звуки после данного уже идут спеша, то есть перед тем моментом, где они в редакторе стоят. В чем глюк? Я не пойму. Помогите чем смогите, пожалуйста.
|