Тема
:
Глюки с наложением прозрачных импортированных растров
Показать сообщение отдельно
12.06.2006, 20:24
№
3
MyXus
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
импортированный psd (via quicktime)
разве плох?
MyXus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyXus
Посетить домашнюю страницу MyXus
Найти все сообщения от MyXus