Тема
:
duplicateMovieClip Что не так?
Показать сообщение отдельно
12.06.2006, 20:25
№
13
baSSSic
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 84
Да это просто 3д кнопка, просто так!
baSSSic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для baSSSic
Найти все сообщения от baSSSic