Тема
:
Замарочки с Firefox
Показать сообщение отдельно
12.06.2006, 20:34
№
7
Benzin
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
Цитата:
В смысле ругается при нажатии на баннер? Ну ты сделай не в новом окне а в орыгынальном. У меня с Mozill' ой часто такие заморочки бывали.
Гы! Заработало!
Вот такой вот хытрый огненный лыс. Спасибо!
Всем остальным тоже thahks за внимание)
Benzin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Benzin
Найти все сообщения от Benzin