Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2006, 20:34
Benzin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Benzin Найти все сообщения от Benzin
  № 7  
Ответить с цитированием
Benzin

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
Цитата:
В смысле ругается при нажатии на баннер? Ну ты сделай не в новом окне а в орыгынальном. У меня с Mozill' ой часто такие заморочки бывали.
Гы! Заработало! Вот такой вот хытрый огненный лыс. Спасибо!
Всем остальным тоже thahks за внимание)