
13.06.2006, 13:58
|
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 12
|
Проблемы с выделением Bimap'ов
Имеется много слоёв. В каждом слое лежит битмап. Некоторые лежат внутри символа, некоторые - внутри группы, некоторые - просто так.
Файл проекта (*.fla) весит очень много (порядка 150-170 метров, в зависимости от качества/размера картинок), тормозит жутко, но раньше работало.
А теперь, собственно, проблема:
При выделении картинок к некоторым (не ко всем) кратинкам "пририсовываются" белые прямоугольники произвольных размеров. Причём независимо от того, лежит картинка в символе, группе или сама по себе.
Заранее спасибо за помощь.
__________________
without origin
|