Тема
:
Проблемы с выделением Bimap'ов
Показать сообщение отдельно
13.06.2006, 14:20
№
3
PupkinChar
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от
iNils
Разве это проблема? У меня уже 7 лет так
А как борешься?
__________________
without origin
PupkinChar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PupkinChar
Найти все сообщения от PupkinChar