Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 19:21
PinNoKio вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу PinNoKio Найти все сообщения от PinNoKio
  № 15  
Ответить с цитированием
PinNoKio
 
Аватар для PinNoKio

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 401
Отправить сообщение для PinNoKio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Адоб и за 30 не отдасться )))
интересно, а кто бы купил?..Майкрософт? пейнт проапргрейдить??)..
__________________
Все проходит- и это пройдет...
hp||wp||z-payment