Тема
:
A макромедию купили ?
Показать сообщение отдельно
13.06.2006, 19:21
№
15
PinNoKio
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 401
Цитата:
Сообщение от
KUZEN
Адоб и за 30 не отдасться )))
интересно, а кто бы купил?..Майкрософт? пейнт проапргрейдить??
)..
__________________
Все проходит- и это пройдет...
hp
||
wp
||
z-payment
PinNoKio
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу PinNoKio
Найти все сообщения от PinNoKio