Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 23:35
moser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moser Найти все сообщения от moser
  № 1  
Ответить с цитированием
moser

Регистрация: May 2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 49
Cool Запуск и закрытие *.exe

По щелчку по кнопке на переднем плане запускается *.exe-файл. После того, как щёлкаю по полю флэшки, *.exe уходит на задний план. Флешка раскрыта на весь экран и достать его с заднего плана трудно, приходится использовать служебные кнопки - меня это не устраивает. По второму щелчку по кнопке запускается второй *.exe и так далее.
Вопрос: возможно ли средствами флэша осуществить проверку запущено ли приложение, и в случае положительного результата выводить это самое приложение на передний план, а так же при закрытии флешки - закрытие и этого приложения.
Спасибо.
__________________
__________________
С уважением, moser!