Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2006, 02:06
bambucher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bambucher Найти все сообщения от bambucher
  № 9  
Ответить с цитированием
bambucher

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
Умные -- уволокут, а дураки не смогут. Просто обидно: стараешься, ищешь, тратишь время. А через неделю это у всех.

Подскажи хоть в какую сторону копать (операторы), ради этого я освою AS.