Цитата:
|
Сообщение от bambucher
Умные -- уволокут, а дураки не смогут. Просто обидно: стараешься, ищешь, тратишь время. А через неделю это у всех.
Подскажи хоть в какую сторону копать (операторы), ради этого я освою AS.
|
Ты что то уже изобрёл, что бы у тебя что то уволокли ?